76-Й ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ

12 июля 2021

27 января 2020 года исполнилось 76 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Но время не умалило значение подвига нашего города. С каждым годом мы все больше узнаем о блокаде и все яснее понимаем, в каком неоплатном долгу мы перед ленинградцами. 24 февраля в стенах детского сада №92 прошло мероприятие, посвященное 76-ти летней годовщины снятия блокады. Особая честь была принимать в стенах нашего учреждения ветеранов и детей блокадного Ленинграда. Много теплых взаимных слов благодарности прозвучало в эти дни – ветеранам всегда очень нравятся концертные программы, которые с такой любовью готовят ребята, создавая теплую и дружескую атмосферу праздника.Дорогого стоят и незабываемые минуты общения двух поколений. Именно в такие моменты происходит самое главное – диалог двух поколений, который воспитывает патриотические чувств у молодых и дает старшему поколению почувствовать уверенность в достойном будущем нашей страны..

газета внутригородского муниципального образования ПРОМЕТЕЙ