Музыкальное воспитание

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ОСУЩЕСТВЛЯЮТ:

Горчакова Мария Алексеевна

Федорова Евгения Геннадьевна

«Правила поведения родителей на детском празднике»

Мы всегда рады видеть Вас на детском празднике у нас.

1. Чтобы не испортить праздник Вашим детям, просим не брать с собой грудных детей, так как они быстро устают, будут плакать и кричать.
  2. Постарайтесь не опаздывать на праздник в детский сад, чтобы Ваш сын или дочь могли спокойно переодеться в свой праздничный костюм.
  3. Если вы все же опоздали, то постарайтесь никому не мешать, дождитесь паузу между номерами, пройдите в зал через дежурные двери и сядьте.
  4. Не забудьте снять верхнюю одежду (пальто, шапку и уличную обувь). Захватите сменную обувь.
  5. Будем рады видеть мам в красивых туфлях, а пап в бахилах.
  6. Возьмите с собой камеру или фотоаппарат. Снимите праздник себе на память.
  7. Просим принимать активное участие и проявлять свои таланты участием в играх, танцах и пении песен.
  8. Поддерживайте детей и сотрудников аплодисментами.