Опубликовано 30 октября 2017 в 11:44

Объем образовательной деятельности

Численность обучающихся ГБДОУ по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Учебный год
За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
За счет бюджетов субъектов Российской ФедерацииЗа счет местных бюджетовПо договорам об оказании платных образовательных услуг
2020-2021Образовательная программа ГБДОУ детский сад № 92 Калининского района Санкт-Петербурга297000
2020-2021Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа познавательно-коммуникативной направленности "Ступеньки" 2020-2021 учебный год00030

Численность обучающихся по возрастам/группам

• Группы общеразвивающей направленности раннего возраста (с 2 до 3 лет) - 59
  • Группы общеразвивающей направленности раннего возраста (с 3 до 7 лет) - 238

Государственное задание подготовлено для Образовательного учреждения в соответствии с предусмотренными Уставом Образовательного учреждения основными видами деятельности, формируется и утверждается Администрацией Калининского района Санкт-Петербурга.

Финансовое обеспечение образовательной деятельности Образовательного учреждения и финансовое обеспечение выполнения государственного задания Образовательного учреждение осуществляются на основе региональных нормативов финансового обеспечения образовательной деятельности, установленных Правительством Санкт-Петербурга.

Финансовое обеспечение выполнения государственного задания Образовательного учреждения осуществляется в виде субсидий из бюджета Санкт-Петербурга.

Изменение объема субсидии, предоставленной на выполнение государственного задания в течение срока его выполнения осуществляется только при соответствующем изменении государственного задания.

Не использованные до конца финансового года остатки субсидий, предоставленных Образовательному учреждению на выполнение государственного задания, используются Образовательным учреждением в соответствии с действующим законодательством РФ.

План финансово-хозяйственной деятельности ГБДОУ детский сад № 92 Калининского района Санкт-Петербурга на 01.01.2021 года

План финансово-хозяйственной деятельности ГБДОУ детский сад № 92 Калининского района Санкт-Петербурга на 29.01.2021 года

План финансово-хозяйственной деятельности ГБДОУ детский сад № 92 Калининского района Санкт-Петербурга на 18.02.2021 года

План финансово-хозяйственной деятельности ГБДОУ детский сад № 92 Калининского района Санкт-Петербурга на 10.03.2021 года