Опубликовано 29 января 2020 в 15:29

27 января 2020 года исполнилось 76 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Но время не умалило значение подвига нашего города. С каждым годом мы все больше узнаем о блокаде и все яснее понимаем, в каком неоплатном долгу мы перед ленинградцами. 24 февраля в стенах детского сада №92 прошло мероприятие, посвященное 76-ти летней годовщины снятия блокады. Особая честь была принимать в стенах нашего учреждения ветеранов и детей блокадного Ленинграда. Много теплых взаимных слов благодарности прозвучало в эти дни – ветеранам всегда очень нравятся концертные программы, которые с такой любовью готовят ребята, создавая теплую и дружескую атмосферу праздника.Дорогого стоят и незабываемые минуты общения двух поколений. Именно в такие моменты происходит самое главное – диалог двух поколений, который воспитывает патриотические чувств у молодых и дает старшему поколению почувствовать уверенность в достойном будущем нашей страны..

газета внутригородского муниципального образования ПРОМЕТЕЙ