Распоряжение «Об утверждении Порядка освобождения от родительской платы за присмотр и уход за детьми в ГБДОУ"

Опубликовано 01 апреля 2020 в 13:09

Распоряжение № 878-р «Об утверждении Порядка освобождения от родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственной образовательной организации, реализующей образовательные программы дошкольного образования» устанавливает порядок освобождения от родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственной образовательной организации, реализующей образовательные программы дошкольного образования, за период с 01.04.2020 по 31.05.2020.