ЗАЧИСЛЕНИЕ ВОСПИТАННИКОВ В ДЕТСКИЙ САД !!!

Опубликовано 06 апреля 2020 в 09:03

Уважаемые родители будущих воспитанников!

Срок действия направлений, выданных в период с 13.02.2020 по 15.05.2020, при предоставлении государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, продлен до 15.06.2020 включительно.

Период комплектования государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении Комитета по образованию и администрации района Санкт-Петербурга, при предоставлении Государственной услуги на 2020 год продлен по 01.08.2020.                                                                                             (Основание: распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 15.05.2020 № 1098-р «О продлении срока действия направлений и периода комплектования при предоставлении государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении Комитета по образованию и администрации района Санкт-Петербурга, в 2020 году»).

В связи с продлением периода приостановления работы детских садов до 14.06.2020 в учреждении возможен прием документов на зачислении ребенка в ГБДОУ в электронном виде.

Для этого Вам необходимо распечатать заявление (по форме представленной выше), заполнить его, отсканировать или сфотографировать и предоставить в электронном виде.

Для зачисления ребенка в детский сад требуются следующие документы:

• направление комиссии по комплектованию;
  • заявление о приеме;
  • паспорт гражданина Российской Федерации;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательное учреждение (при наличии);
  • документ подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9);
  • медицинская карта (026-У).

Заявление можно прислать по электронной  почте  ds92@obr.gov.spb.ru;  dou092spb@yandex.ru.,  в теме письма указать – зачисление ребенка в ДОУ.

По результатам получения документов,  Вам будет направлено уведомление о их приеме.

Заключение договора и зачисление ребенка в ГБДОУ будет осуществляться при личном присутствии заявителя (родителя, законного представителя)  ребенка.

Медицинская карта должна быть полностью оформлена.

Справки по телефону детского сада 558-76-92