Опубликовано 26 мая 2016 в 15:17

Оставляйте свои отзывы и предложения. Будем рады узнать Ваше мнение.

А
опубликовано 26 мая 2016 в 22:31 Анна Дорогие наши воспитатели, хотим выразить слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Большое спасибо вам за вашу бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!
Л
опубликовано 7 ноября 2017 в 09:03 Людмила Спасибо огромное воспитателям 4-ой группы за проведение праздника «Золотая осень», а также музыкальному работнику и персонажам, которые участвовали в постановке - очаровательной Осени и сногсшибательной Бабе-Яге. Каждый такой праздник для нас, родителей, очень важен и интересен, ваш труд и ваше участие в развитии наших деток находят благодарный отклик в наших сердцах.
А
опубликовано 27 декабря 2017 в 01:16 Анастасия Выражаем большую благодарность воспитателю группы #9 Житиной Инне Валериевне С ее приходом в группе стало проводиться много образовательных и игровых мероприятий ,в том числе и с привлечением родителей. Дочь с интересом и настроением рассказывает о пройденном дне. Также спасибо всем кто учавствовал в организации новогоднего утренника.
Л
опубликовано 27 декабря 2017 в 19:35 Лариса Хочется выразить огромную благодарность воспитателю 9 гр. Инны Валерьевне за ежедневные труды в заботе наших детишек! С приходом в группу инны валерьеаны каждый день малышей наполняется интересными путешествиям в мир знаний. Каждое утро она с теплотой и заботой встречает малышей, дети идут к ней с удавольствием! Она к каждому малышу находит подход. Организованный под ее руководством детский утренник прошел в доброй и теплой атмосфере, что даже взрослые на миг поверили в чудо! Спасибо огромное
Т
опубликовано 28 декабря 2017 в 21:34 Татьяна Выражаем искреннию благодарность воспитателю группы#9 Житиной Инне Валериевнне за активную работу с нашими детьми. Каждую неделю Вы проводите интересные праздники и развлечения,на разную тематику для наших детей. Мы родители, каждый раз общаясь друг с другом, очень довольны и радуемся, что наши дети посещают этот детский сад. Огромное спасибо Вам за вашу заботу о наших детках.за Ваш бесценный труд.Мы очень рады что вы у нас есть.Мой сын с удовольствием ходит в дет.сад.
Т
опубликовано 28 декабря 2017 в 22:25 Татьяна Как же я рада, что мой ребенок посещает именно этот детский сад ))) Сколько счастливых дней и интересного узнает здесь. А мероприятия , которые постоянно проходят , просто замечательные. Всегда познавательные и яркие. Театральные спектакли, даже простые праздники такие волшебные и незабываемые и для детей и для родителей. Просто низкий поклон всему руководству детского сада и в отдельности нашим любимым воспитателям группы #3 Людмиле Сергеевне и Юлии Александровне.Еще раз Вам огромное спасибо.
Ю
опубликовано 29 декабря 2017 в 10:04 Юлия Хочу выразить благодарность Ивановой Виктории Владимировне (физрук). Благодаря Вашей работе детки стали проявлять искренний интерес к занятиям спортом и активным играм. Очень приятно, что физкультура для них не просто обязательное занятие, а возможность с интересом и пользой провести время. Даже показатели в спортивных секциях стали улучшаться! Спасибо большое!
Т
опубликовано 6 марта 2018 в 22:16 Татьяна 8 марта – международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности. В первую очередь, это день всех мам, ведь женщина, которая имеет детей женственна вдвойне. Участие маленьких детишек в этом замечательном празднике просто обязательно. Согласитесь, стих о маме, рассказанный малышом – очень трогательно и мило. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций подкупает мам, и пожалуй, выступление на утреннике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей.спасибо 9 группе
М
опубликовано 20 апреля 2018 в 22:20 Марина Спасибо большое Ивановой Виктории Владимировне за подготовку наших детей к соревнованиям между детскими садами, наши дети были очень дружны, а Виктория Владимировна очень переживала за каждого. Детки были хорошо готовы к данным соревнованиям и готовились они не один день!
В
опубликовано 22 мая 2018 в 09:36 Вера Хотим выразить огромную благодарность нашим Любимым воспитателям Низовцевой Марие Александровне, Фалько Ольге Евгеньевне и конечно же помощнику воспитателей Семёновой Наталье Николаевне! Спасибо за любовь и заботу, которую получают от вас наши дети. Вы учите их добру, искренней дружбе, учите самостоятельно справляться с трудностями. Первые знания они получают именно от вас. Детки с удовольствием ходят в детский сад, а это очень важно для каждого родителя. Родители 8 группы.
Ю
опубликовано 9 июня 2018 в 16:55 Юлия Бывают разные музыкальные руководители, бывает много музыкальных руководителей , а бывает наша ЕЛЕНА ЛЕНИДОВНА ! Музыкальный руководитель — профессионал высочайшего уровня! Музыкальный руководитель— душа всех праздников и ежедневных занятий с нашими детьми. Спасибо Вам, Елена Леонидовна! Спасибо и просто за то, что наши дети рады видеть Вас ежедневно! Елена Леонидовна в тандеме с нашими воспитателями — лучшая команда профессионалов для наших детей! С глубоким уважениям , родители 4 группы !
Е
опубликовано 14 июня 2018 в 09:50 Елена От имени нашей семьи выражаем свою благодарность воспитателю 9 группы Житиной Инне Валерьеве! Хотим отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети с радостью идут в сад потому, что там их встретит любимый воспитатель, с которыми им легко и интересно. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми. Спасибо Вам,за любовь к нашим деткам!
И
опубликовано 20 июня 2018 в 13:58 Ирина Выражаю огромную благодарность воспитателю 9-ой группы Житиной Инне Валерьевне за ответственное и душевное отношение к нашим детям. Ребенок стал с удовольствием ходить в детский сад. Проводится много творческих и развивающих занятий. Еще раз большое спасибо за вклад в наших детей.