Опубликовано 26 мая 2016 в 15:17

Оставляйте свои отзывы и предложения. Будем рады узнать Ваше мнение.

А
опубликовано 26 мая 2016 в 22:31 Анна Дорогие наши воспитатели, хотим выразить слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Большое спасибо вам за вашу бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!
Л
опубликовано 7 ноября 2017 в 09:03 Людмила Спасибо огромное воспитателям 4-ой группы за проведение праздника «Золотая осень», а также музыкальному работнику и персонажам, которые участвовали в постановке - очаровательной Осени и сногсшибательной Бабе-Яге. Каждый такой праздник для нас, родителей, очень важен и интересен, ваш труд и ваше участие в развитии наших деток находят благодарный отклик в наших сердцах.
А
опубликовано 27 декабря 2017 в 01:16 Анастасия Выражаем большую благодарность воспитателю группы #9 Житиной Инне Валериевне С ее приходом в группе стало проводиться много образовательных и игровых мероприятий ,в том числе и с привлечением родителей. Дочь с интересом и настроением рассказывает о пройденном дне. Также спасибо всем кто учавствовал в организации новогоднего утренника.
Л
опубликовано 27 декабря 2017 в 19:35 Лариса Хочется выразить огромную благодарность воспитателю 9 гр. Инны Валерьевне за ежедневные труды в заботе наших детишек! С приходом в группу инны валерьеаны каждый день малышей наполняется интересными путешествиям в мир знаний. Каждое утро она с теплотой и заботой встречает малышей, дети идут к ней с удавольствием! Она к каждому малышу находит подход. Организованный под ее руководством детский утренник прошел в доброй и теплой атмосфере, что даже взрослые на миг поверили в чудо! Спасибо огромное
Т
опубликовано 28 декабря 2017 в 21:34 Татьяна Выражаем искреннию благодарность воспитателю группы#9 Житиной Инне Валериевнне за активную работу с нашими детьми. Каждую неделю Вы проводите интересные праздники и развлечения,на разную тематику для наших детей. Мы родители, каждый раз общаясь друг с другом, очень довольны и радуемся, что наши дети посещают этот детский сад. Огромное спасибо Вам за вашу заботу о наших детках.за Ваш бесценный труд.Мы очень рады что вы у нас есть.Мой сын с удовольствием ходит в дет.сад.
Т
опубликовано 28 декабря 2017 в 22:25 Татьяна Как же я рада, что мой ребенок посещает именно этот детский сад ))) Сколько счастливых дней и интересного узнает здесь. А мероприятия , которые постоянно проходят , просто замечательные. Всегда познавательные и яркие. Театральные спектакли, даже простые праздники такие волшебные и незабываемые и для детей и для родителей. Просто низкий поклон всему руководству детского сада и в отдельности нашим любимым воспитателям группы #3 Людмиле Сергеевне и Юлии Александровне.Еще раз Вам огромное спасибо.
Ю
опубликовано 29 декабря 2017 в 10:04 Юлия Хочу выразить благодарность Ивановой Виктории Владимировне (физрук). Благодаря Вашей работе детки стали проявлять искренний интерес к занятиям спортом и активным играм. Очень приятно, что физкультура для них не просто обязательное занятие, а возможность с интересом и пользой провести время. Даже показатели в спортивных секциях стали улучшаться! Спасибо большое!