НОВОСТИ, ОБЪЯВЛЕНИЯ

Опубликовано 28 мая 2016 в 21:11

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на страничках нашего сайта!

В соответствии с пунктом 5.4.1 Положения о проведении весеннего и осеннего месячников по благоустройству территорий Санкт-Петербурга,  утвержденного протоколом заседания Городского штаба благоустройств Санкт-Петербурга от 24.03.2016 № 3 , Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга организован опрос жителей города в целях оценки качества проведения весенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга.

Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 20.04.2020 по 13.05.2020 по интернет-адресу:

Уважаемые родители!!!

Необходимо срочно заполнить заявление на предоставление компенсации по родительской плате

на 2020 год!!!

Последний срок сдачи заявлений:

31 января 2020 года.

В случае не предоставления заявления – бухгалтерия не сможет начислить компенсационную выплату.

Центр телефонных обращений по единому номеру 081 принимаются обращения граждан по вопросам подключения приставки, настройки телевизора для приема цифрового эфирного телевидения, а также по вопросам бесплатного круглогодичного проезда в пригородных поездах для льготных категорий граждан по телефону региональной горячей линии 246-80-81 в соответствии со следующим графиком:

• Понедельник-четверг: 9:00 -18:00;
  • Пятница:9:00 -17:00;
  • Суббота и воскресенье: выходные дни.»

Уважаемые родители!

В целях оздоровления детей и молодежи администрация Калининского района Санкт-Петербурга бесплатно предоставляет путевки на летний период 2019 года в загородные оздоровительные лагеря для:

• Детей, оставшихся без попечения родителей;
  • Детей из неполных семей, многодетных семей и семей, в которых среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге.

Для получения путевки необходимо подать заявление
    с 01.02.2019 в Многофункциональный центр и предоставить следующие документы:

• Свидетельство о рождении ребенка;
  • Документы, подтверждающие принадлежность к льготным категориям;
  • Документ, подтверждающий регистрацию ребенка
    в Санкт-Петербурге;
  • Адреса Многофункционального центра:
  • Кондратьевский пр., д.22;
  • Ул. Ушинского, д.6;
  • Гражданский пр., д.104, к.1;
  • Полюстровский пр., д.61;
  • Ул. Веденеева, д.4.

Прием ежедневно с 9.00 до 21.00, телефон: 573-90-00

Путевки выдаются с 10 мая 2019 года.

По вопросам выдачи путевок обращаться:

В администрацию района по адресу: Арсенальная наб., д.13/1, к.34 Специалист отдела образования- Золотых Ирина Викторовна

Дни приема:

понедельник и среда: с 10.00 до 17.00; обед с 13.00 до 14.00

телефон: 417-47-51; 904-32-41

Администрация Калининского ра

Добрый день!

В соответствии с пунктом 5.4.1 Положения о проведении весеннего и осеннего месячников по благоустройству территорий Санкт-Петербурга, утвержденного протоколом заседания Городского штаба благоустройства Санкт-Петербурга от 24.03.2016 № 3, Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга организован опрос жителей города в целях оценки качества проведения осенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга. Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 22.10.2018 по 09.11.2018 по интернет-адресу: Сайт Администрации Санкт-Петербурга

ДЕНЬ ИНФОРМАЦИОННО-ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

для многодетных семей

Уважаемые многодетные родители!

Вы сможете задать интересующие Вас вопросы по темам:

• мер социальной поддержки (выплаты и пособия);
  • оплаты жилищно-коммунальных услуг;
  • реализации материнского и земельного капиталов;
  • улучшения жилищных условий многодетных семей;
  • трудоустройства, обучения и переобучения;
  • получения образования для детей из многодетных семей;
  • бесплатного питания школьников и учащихся;
  • отдыха и оздоровления детей.