Старший воспитатель - Буйная Екатерина Александровна

(полностью)

Должность Категория

(дата присвоения)

Стаж руководящей должности Сведения об образовании (ВУЗ, специальность по диплому), год окончания Почетные звания, отраслевые награды, год присвоения Прохождение курсов (место прохождения, название, время, год)
1 2 3 4 5 6 7
Буйная Екатерина Александровна Старший воспитатель Первая квалификационная категория, от 22.03.2017 4 мес. ГОУ ВПО Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова. Специальностьпедагог – психолог. 2008-2012 гг.

Адыгейский государственный университет. Факультет – юридический, специальность – юриспруденция, специализация – уголовное право.

2012-2015 гг.

- 2019г. ЦНОИ г. Санкт – Петербург «102.2 Профессиональные компетенции старшего воспитателя по решению задач ФГОС ДО» (72 часа)

2018г. Курсы повышения квалификации на базе автономной некоммерческой организации дополнительно профессионального образования «Институт развития образования» по программе: «Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС»

2017г. Курсы на базе частного образовательного учреждения дополнительного профессионального «Образовательный центр охраны труда» по программе «Оказание первой доврачебной помощи».

2017г Курсы профессиональной переподготовки на базе автономной некоммерческой организации дополнительно профессионального образования «Институт развития образования» по программе «Теория и методика сопровождения развития детей раннего дошкольного возраста».

2016г. Курсы на базе «Санкт-Петербургская Школа Бизнеса» по программе «Информационные технологии».

2014гКурсы повышения квалификации на базе «Анапского колледжа сферы услуг» по направлению «Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях введения федерального образовательного стандарта дошкольного образования».

2011гКурсы повышения квалификации на базе ГОУ ВПО МГГУ им.М.А. Шолохова по направлению «Психология общения».

2010гКурсы повышения квалификациина базе ГОУ ВПО МГГУ им. М.А. Шолохова по направлению «Управление общественными отношениями».