Заведующий хозяйством - Соколова Наталия Николаевна

(полностью)

Должность Категория

(дата присвоения)

Стаж руководящей должности Сведения об образовании (ВУЗ, специальность по диплому), год окончания Почетные звания, отраслевые награды, год присвоения Прохождение курсов (место прохождения, название, время, год)
1 2 3 4 5 6 7
Соколова Наталия Николаевна Заведующий хозяйством - 4 г Высшее профессиональное училище № 67 Лицей Петербургской моды.

Портной верхней женской одежды.

22.06.1999

В данный момент проходит обучение в ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им.

А.И. Герцена»

По программе бакалавриата. «Менеджмент».

- 23.07.2018

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»

«Управление государственными и муниципальными закупками»

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»